Жалобы на работу Call-центра

Модератор: CBDO

Жалобы на работу Call-центра

Сообщение CBDO » 25 июл 2017, 16:21

НИКАКИЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАТЕЖАМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

Уважаемые клиенты!
В этом разделе вы можете оставлять свои жалобы только на работу call-центра.
Ваши замечания помогут нам улучшить качество обслуживания.

При составлении жалобы, обязательно указывать имя оператора, номер, с которого звонили и дату/время звонка в call-центр

Перед тем, как написать сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума: http://ps.comepay.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=3583. Сообщения, составленные с нарушением данных правил, рассмотрению не подлежат, они будут удалены!

Внимание! Всю конфиденциальную информацию (данные по платежу, реквизиты, контактную информацию, паспортные данные) необходимо указывать только в окне для ввода конфиденциальных данных. В случае нарушения данного правила, администрация форума не несет ответственности за утечку ваших данных.
CBDO

Re: Жалобы на работу Call-центра

Сообщение Egger » 27 июл 2017, 12:33

Идёт пятый рабочий день с момента отправки заявления по поводу корректировки платежа на problema@comepay.ru.
Какой-либо помощи от Call-центра в ответ на обращения с просьбой выяснить состояние моего запроса не получаю.
Мне кажется, с такими комиссиями в терминалах, работу можно и получше организовать.
Egger

Сообщение CBDO » 27 июл 2017, 13:06

Egger писал(а):Идёт пятый рабочий день с момента отправки заявления по поводу корректировки платежа на problema@comepay.ru.
Какой-либо помощи от Call-центра в ответ на обращения с просьбой выяснить состояние моего запроса не получаю.
Мне кажется, с такими комиссиями в терминалах, работу можно и получше организовать.

Мы не имеем никакого отношения к комиссии на терминалах.

Номер заявки укажите, пожалуйста.
CBDO

Сообщение Egger » 27 июл 2017, 13:21

Проблема #86434
Egger

Сообщение CBDO » 27 июл 2017, 14:17

не зарегистрировано обращения с таким номером

UPD: такое бывает, если обращение создается пустым. Тогда автоматизированная система в течение часа удаляет такое обращение.

Направьте повторно. Убедитесь, что не нарушается следующее правило:
п. 3. <...>общий размер вложенных файлов не должен превышать 6 Mb, размер каждого вложения не должен превышать 2 Мб. Принимаются файлы форматов: .pdf .jpg .tiff .bmp;
CBDO

Сообщение Egger » 27 июл 2017, 14:31

Класс. А что тогда означают эти цифры?
Создана новая задача #86434 (яромир еггер).

----------------------------------------
Проблема #86434: «Terminal. ************. Корректиров
http://problema/redmine/issues/86434
Последний раз редактировалось Egger 27 июл 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Egger

Сообщение CBDO » 27 июл 2017, 14:33

Egger писал(а):Класс. А что тогда означают эти цифры?

Посмотрите выше.
CBDO

Сообщение esikoff » 29 июл 2017, 00:48

Каждая попытка отправить вам заявление вместе со всей прочей ерундой на problema@comepay.ru оканчивается ответом Mail Delivery System, где мне сообщают, что я не могу отправить письмо на этот почтовый адрес по какой-то причине. Причина мне честно непонятна.
P.S. - сообщение не пустое, размер файлов в общей сложности не больше 6мб, и не больше 2мб каждый.
esikoff

Сообщение CBDO » 29 июл 2017, 13:25

esikoff писал(а):Каждая попытка отправить вам заявление вместе со всей прочей ерундой на problema@comepay.ru оканчивается ответом Mail Delivery System, где мне сообщают, что я не могу отправить письмо на этот почтовый адрес по какой-то причине. Причина мне честно непонятна.
P.S. - сообщение не пустое, размер файлов в общей сложности не больше 6мб, и не больше 2мб каждый.

Внимательно инструкцию прочтите, особенно, что написано внизу бланка заявления.
Чтобы потому все вокруг не были виноваты.
CBDO

Сообщение esikoff » 29 июл 2017, 18:12

CBDO писал(а):
esikoff писал(а):Каждая попытка отправить вам заявление вместе со всей прочей ерундой на problema@comepay.ru оканчивается ответом Mail Delivery System, где мне сообщают, что я не могу отправить письмо на этот почтовый адрес по какой-то причине. Причина мне честно непонятна.

Я бы ни в коем случае не стал писать сюда, если бы не проверил свою правоту. Соблюдено было всё, что было указано, даже почитал сообщения в этом форуме о пустых письмах, тоже исправил. Если я где-то неправ, укажите где?
esikoff

Сообщение CBDO » 30 июл 2017, 22:20

esikoff писал(а):
CBDO писал(а):

Я бы ни в коем случае не стал писать сюда, если бы не проверил свою правоту. Соблюдено было всё, что было указано, даже почитал сообщения в этом форуме о пустых письмах, тоже исправил. Если я где-то неправ, укажите где?

Отправьте еще раз и укажите почту, с которой отправлено письмо. Проверим, что же за проблема.

Есть еще вариант: отправьте пустое письмо (с правильной темой), а затем, в ответ на письмо от Системы с регистрационным номером проблемы, НЕ МЕНЯЯ ТЕМУ, отправьте отдельными письмами файлы со своими документами (одно письмо - один документ)
CBDO

Сообщение Egger » 01 авг 2017, 12:11

Обижаться не надо. Надо работать.
У меня вот, например, повторение ситуации: файлы опять отправлены, опять пришёл номер (#86673), Call-центр говорит, что да, это номер заявки... идёт третий рабочий день - и я не знаю, в работе заявка или выброшена (если да, то по какой причине)... И что?
Egger

Сообщение CBDO » 01 авг 2017, 12:13

Egger писал(а):

Обижаться не надо. Надо работать.
У меня вот, например, повторение ситуации: файлы опять отправлены, опять пришёл номер (#86673), Call-центр говорит, что да, это номер заявки... идёт третий рабочий день - и я не знаю, в работе заявка или выброшена (если да, то по какой причине)... И что?

По-моему, у Вас какие-то проблемы....

Вы выдаёте свои ощущения за мои. Обиды? ))) Это смешно.
86673 НЕ существует.

Я написал Вам чётко: отправьте повторно. Написал какие 2 варианта.

Отправьте еще раз и укажите почту, с которой отправлено письмо. Проверим, что же за проблема.

Есть еще вариант: отправьте пустое письмо (с правильной темой), а затем, в ответ на письмо от Системы с регистрационным номером проблемы, НЕ МЕНЯЯ ТЕМУ, отправьте отдельными письмами файлы со своими документами (одно письмо - один документ)
CBDO

Сообщение Egger » 01 авг 2017, 13:38

Re: Я ошибся с вводом данных
Отправлено: 27 июл 2017, 16:03
От: Call-Center11
Кому: Egger

Egger писал(а):
Это номер заявки? Или что это? Как это понимается? В ответ на повторное письмо.

Создана новая задача #86673 (яромир еггер).

----------------------------------------
Проблема #86673: «Terminal. *************. Корректиров
http://problema/redmine/issues/86673

* Автор: яромир еггер
* Статус: Не распределена
* Приоритет: Нормальный
* Назначена:
* Категория:
* Версия:

Верно, это номер заявки.

Это переписка с кол-центром. А сейчас вы мне говорите, что номера такого не существует.
Egger

Сообщение Egger » 01 авг 2017, 13:43

Это вы НЕ МНЕ писали. Это вы писали другому бедолаге, который тоже элементарно хочет ответа на вопрос "что не так", а не заниматься диагностикой почтового автомата.

Кстати, вопрос Call-центру уже два часа висит в исходящих в личном разделе. Оперативно...
Egger

Сообщение CBDO » 01 авг 2017, 14:07

Egger писал(а):

Это вы НЕ МНЕ писали. Это вы писали другому бедолаге, который тоже элементарно хочет ответа на вопрос "что не так", а не заниматься диагностикой почтового автомата.

Кстати, вопрос Call-центру уже два часа висит в исходящих в личном разделе. Оперативно...

Окей, не вам. Идентично.
Вас таких "бедолаг" ровно двое.

Зеркалирую вам: НЕТ обращения с таким номером. Отправьте повторно, укажите почту.
CBDO

Сообщение CBDO » 01 авг 2017, 14:26

Ну вот, смотрю, всё получилось у вас...
CBDO

Сообщение CBDO » 01 авг 2017, 16:19

Egger, как вы увидели в письме, одно заявление обработано, платёж скорректирован.
У вас запросили заявление на второй платёж (вы отправили изначально два, но одинаковых заявления).
CBDO

Сообщение esikoff » 02 авг 2017, 00:51

Письмо отправлено.
Результат:
Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; mail.comepay.ru
X-Postfix-Queue-ID: 9E4F963EAF
X-Postfix-Sender: rfc822; esikoff.97@yandex.ru
Arrival-Date: Tue, 1 Aug 2017 21:47:38 +0000 (UTC)

Final-Recipient: rfc822; problema@comepay.ru
Original-Recipient: rfc822;problema@comepay.ru
Action: failed
Status: 5.6.0
Diagnostic-Code: x-unix; data format error
esikoff

Сообщение CBDO » 02 авг 2017, 11:26

esikoff писал(а):

Письмо отправлено.
Результат:
Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; mail.comepay.ru
X-Postfix-Queue-ID: 9E4F963EAF
X-Postfix-Sender: rfc822; esikoff.97@yandex.ru
Arrival-Date: Tue, 1 Aug 2017 21:47:38 +0000 (UTC)

Final-Recipient: rfc822; problema@comepay.ru
Original-Recipient: rfc822;problema@comepay.ru
Action: failed
Status: 5.6.0
Diagnostic-Code: x-unix; data format error

И?
CBDO

След.

Вернуться в Вопросы по платежам через терминалы