Банковские кредиты

Модератор: CBDO

Банковские кредиты

Сообщение CBDO » 25 июл 2017, 17:16

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СРОК ОБРАБОТКИ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ПОЛНЫМ БАНКОВСКИМ РЕКВИЗИТАМ - 3(ТРИ) РАБОЧИХ(!) ДНЯ

Уважаемые клиенты!

В этой теме можно задавать вопросы ТОЛЬКО по не поступившему платежу в счёт погашения
БАНКОВСКОГО КРЕДИТА. (по полным банковским реквизитам)

Как следует оформить вопрос (для ускорения его обработки)?

Окно сообщения:
"Здравствуйте! Не поступил платёж в счет погашения банковского кредита. Детали платежа - в окне для ввода конфиденциальных данных."

Окно для ввода конфиденциальных данных:
Если сохранился чек:
Дата платежа:
Время платежа:
Номер чека:
Номер счёта(номер телефона, логин, email и т.п.):
Дополнительная информация (по желанию):
Номер терминала:

Если чек не сохранился :
Номер терминала:
Приблизительная дата платежа:
Приблизительное время платежа:
Провайдер: Название поставщика услуг, в пользу которого был произведен платеж.
Номер счёта (номер телефона, логин, email и т.п.): Платежный идентификатор, на который была произведена оплата.
Дополнительная информация (по возможности): указать номер терминала, номер чека и др. данные
CBDO

Re: Банковские кредиты

Сообщение anton154 » 26 июл 2017, 11:39

Моя жена решила оплатить кредит 1500рублей. 500 рублей терминал принял, а 1000 не захотел брать, пока моя жена ходила менять, терминал отключился. Обзвонил все номера, какие то выключены, какие то не существуют. Как мне проверить состояния платежа?
anton154

Сообщение CBDO » 26 июл 2017, 12:15

anton154 писал(а):Моя жена решила оплатить кредит 1500рублей. 500 рублей терминал принял, а 1000 не захотел брать, пока моя жена ходила менять, терминал отключился. Обзвонил все номера, какие то выключены, какие то не существуют. Как мне проверить состояния платежа?

Здравствуйте!

Платёж в сумме 500 ₽ (к зачислению 448 ₽) ИСПОЛНЕН 25.07.2017 в 14:03:29
CBDO

Сообщение syaban » 09 авг 2017, 12:32

Здравствуйте! Не пришел платеж в банк.Почему?
syaban

Сообщение Call-Center9 » 09 авг 2017, 12:44

syaban писал(а):Здравствуйте! Не пришел платеж в банк.Почему?

Добрый день.
Платеж отклонен со стороны банка. Для перепроведения платежа, пожалуйста, в окне для ввода конфиденциальных данных укажите номер банковского договора.
Call-Center9

Сообщение Alyala » 16 авг 2017, 11:54

Не пришёл платёж по кредиту в банк Русфинанс. Реквизиты в окне для конфиденциальных данных.
Alyala

Сообщение Call-Center11 » 16 авг 2017, 11:58

Alyala писал(а):Не пришёл платёж по кредиту в банк Русфинанс. Реквизиты в окне для конфиденциальных данных.

Ваш платеж был направлен в банк 15.08.2017 в 9:20. Обработка входящих платежей банками занимает от 1 до 3 рабочих дней.
Call-Center11

Сообщение Zoya1986 » 20 авг 2017, 16:16

Добрый день!Сколько идет платеж в ОТП БАНК ?
Zoya1986

Сообщение CBDO » 20 авг 2017, 21:31

Zoya1986 писал(а):Добрый день!Сколько идет платеж в ОТП БАНК ?

Здравствуйте,

вся информация приведена в первом сообщении
CBDO

Сообщение www-ka2009 » 21 авг 2017, 09:21

Добрый день!
1. 19.08.2017 вносила деньги для погашения кредита, терминал не выдал чек, деньги не поступили, подтверждение никуда не пришло, т к терминал не запрашивал номер телефона. Терминал установлен в магазине Пятерочка, сотрудники которого понятия не имеют, кто обслуживает ваш аппарат, который никогда не выдает чеки. Разберитесь.
2. По какой причине вы пишите что % за перевод в ОТП банк -1%, а берете за перевод -9,5%?
www-ka2009

Сообщение Call-Center11 » 21 авг 2017, 09:44

www-ka2009 писал(а):Добрый день!
1. 19.08.2017 вносила деньги для погашения кредита, терминал не выдал чек, деньги не поступили, подтверждение никуда не пришло, т к терминал не запрашивал номер телефона. Терминал установлен в магазине Пятерочка, сотрудники которого понятия не имеют, кто обслуживает ваш аппарат, который никогда не выдает чеки. Разберитесь.
2. По какой причине вы пишите что % за перевод в ОТП банк -1%, а берете за перевод -9,5%?

1. Данный платеж успешно исполнен 19.08.2017 в 18:51 по указанным реквизитам.

2. ПС "Comepay" является процессинговым центром по приему платежей. По вопросам, связанным с техническим состоянием, чеками, комиссией, Вам необходимо обратиться в организацию, которая является владельцем данного терминала.
Call-Center11

Сообщение Ekaterina88 » 22 авг 2017, 07:41

Добрый день. вчера 21.08.2017 производила оплату через ваш терминал в банк ренесанс кредит. Внесла сумму 4000,к оплате была сумма 3718(это уже с вычитом комиссии). Терминал не выдал мне чек. Мне нужен дуликат моей квитанции об оплате. Пришлите его пожалуйста на мою электронную почту.
Ekaterina88

Сообщение Call-Center11 » 22 авг 2017, 09:27

Ekaterina88 писал(а):Добрый день. вчера 21.08.2017 производила оплату через ваш терминал в банк ренесанс кредит. Внесла сумму 4000,к оплате была сумма 3718(это уже с вычитом комиссии). Терминал не выдал мне чек. Мне нужен дуликат моей квитанции об оплате. Пришлите его пожалуйста на мою электронную почту.

Подтверждение будет отправлено на указанную Вами электронную почту.
Call-Center11

Сообщение Flyview » 25 ноя 2017, 11:46

Здравствуйте. При оплате кредита в ренессанс банк через ваш терминал, с 5000 р была снята комиссия 501 р. 50 коп. Что превышает 10%. Должного предупреждения о невероятно высокой комиссии перед тем как я безвозвратно ввел купюру достоинством 5000 р в ваш терминал не было. Хотелось бы выяснить, могла ли быть ошибкой такая завышенная комиссия? До этого имел опыт оплаты в другие банки, комиссия была приемлема. Контактов хозяина терминала найти не смог.
Flyview

Сообщение CBDO » 25 ноя 2017, 12:19

Flyview писал(а):Здравствуйте. При оплате кредита в ренессанс банк через ваш терминал, с 5000 р была снята комиссия 501 р. 50 коп. Что превышает 10%. Должного предупреждения о невероятно высокой комиссии перед тем как я безвозвратно ввел купюру достоинством 5000 р в ваш терминал не было. Хотелось бы выяснить, могла ли быть ошибкой такая завышенная комиссия? До этого имел опыт оплаты в другие банки, комиссия была приемлема. Контактов хозяина терминала найти не смог.

Здравствуйте, компания Кампэй не регулирует тарифную политику терминалов, поскольку не устанавливает и не обслуживает их. Ознакомиться с применяемыми комиссиями вы можете, нажав кнопку «показать комиссии». Внося денежные средства в купюроприемник, вы соглашаетесь с условиями принятия платежа.
CBDO

Сообщение Flyview » 26 ноя 2017, 00:12

Подскажите, каким образом можно найти контактные данные лица, установившего этот терминал и контролирующие тарифы. Ведь если такая завышенная комиссия по ошибке, то я считаю нужно его предупредить, ведь это негативным образом скажется на прибыли с терминала, люди в скором времени просто станут обходить его стороной.
Flyview

Сообщение CBDO » 26 ноя 2017, 00:24

Flyview писал(а):Подскажите, каким образом можно найти контактные данные лица, установившего этот терминал и контролирующие тарифы. Ведь если такая завышенная комиссия по ошибке, то я считаю нужно его предупредить, ведь это негативным образом скажется на прибыли с терминала, люди в скором времени просто станут обходить его стороной.

Информация о тарифах указана непосредственно в интерфейсе терминала. Извините, но если вы не ознакомились с тарифами - это не вина владельца терминала. И не совсем понятно, что вы подразумеваете под «завышенной комиссией». Т.е. 500₽ (10%), как я вас понял, было бы приемлемо, а 501,5₽ (10,03%) - уже «завышенная»?
CBDO

Сообщение Flyview » 26 ноя 2017, 16:08

CBDO писал(а):
Flyview писал(а):Подскажите, каким образом можно найти контактные данные лица, установившего этот терминал и контролирующие тарифы. Ведь если такая завышенная комиссия по ошибке, то я считаю нужно его предупредить, ведь это негативным образом скажется на прибыли с терминала, люди в скором времени просто станут обходить его стороной.

Информация о тарифах указана непосредственно в интерфейсе терминала. Извините, но если вы не ознакомились с тарифами - это не вина владельца терминала. И не совсем понятно, что вы подразумеваете под «завышенной комиссией». Т.е. 500₽ (10%), как я вас понял, было бы приемлемо, а 501,5₽ (10,03%) - уже «завышенная»?

Приемлемая комиссия 2-3% на мой взгляд. Судя по характеру ваших ответов и сервиса, вы не клиентоориентированная организация. Любому понятно что 10% это крайне завышенная комиссия за перевод денежных средств. В чем смысл вашей иронии по поводу разницы в 0.03% мне не понять. Оплачивать через ваш терминал будут только по невнимательности и однократно, что для вас же самих убыточно. Впрочем давайте порадуемся за владельца терминала который так легко на моей невнимательности заработал состояние в 501.50 р. Пожелаем ему удачи. Ну а я со своей стороны постараюсь побольше людей осведомить о невероятно предприимчивом бизнесмене и его сказочной удаче. Благо в интернете сейчас это сделать крайне легко всего лишь кинув инфу в городские паблики ВК и инстаграмм. Ну а люди уже сами пусть выбирают, пользоваться им вашими услугами или обойти стороной. Всего вам наилучшего.
Flyview

Сообщение CBDO » 26 ноя 2017, 22:47

Flyview писал(а):
CBDO писал(а):

Приемлемая комиссия 2-3% на мой взгляд. Судя по характеру ваших ответов и сервиса, вы не клиентоориентированная организация. Любому понятно что 10% это крайне завышенная комиссия за перевод денежных средств. В чем смысл вашей иронии по поводу разницы в 0.03% мне не понять. Оплачивать через ваш терминал будут только по невнимательности и однократно, что для вас же самих убыточно. Впрочем давайте порадуемся за владельца терминала который так легко на моей невнимательности заработал состояние в 501.50 р. Пожелаем ему удачи. Ну а я со своей стороны постараюсь побольше людей осведомить о невероятно предприимчивом бизнесмене и его сказочной удаче. Благо в интернете сейчас это сделать крайне легко всего лишь кинув инфу в городские паблики ВК и инстаграмм. Ну а люди уже сами пусть выбирают, пользоваться им вашими услугами или обойти стороной. Всего вам наилучшего.

Извините, что не стану пускаться в пространные рассуждения о том, что приём платежей для владельцев терминалов - это бизнес. В этом бизнесе своя структура себестоимости и премия за риски. Всегда проще, сидя «в Интертениках», рассуждать о «справедливости» и уровне сервиса.
Характер моих сообщений - предельно нейтральный. Вы же, испытывая обиду ввиду своей невнимательности, пытаетесь таким способом (рассуждая о справедливости, сказочной удаче и прочих пабликах) переложить свою проблему на других.
При всём уважении, но в этом вопросе вы не правы, хотя понимаю, что переубедить вас будет невозможно.

Касательно нашего сервиса, у вас есть претензии к поступлению платежа?
CBDO

Сообщение nikoladmc » 11 дек 2017, 18:33

Здравствуйте. Не пришел платеж в банк.
nikoladmc

След.

Вернуться в Вопросы по платежам через терминалы